Всю неделю вы ждали выходных, и вот они уже на пороге! Выбираем лучшие развлечения субботы и воскресенья вместе с «ВНовгороде.ру». 

Красочная суббота

23 июля на территории Кремлёвского пляжа пройдёт по-настоящему яркое событие: благотворительный фестиваль красок Colorside. Вы сможете раскрасить реальность красками холи и заодно помочь детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Все деньги, собранные от продаж красок, пойдут на организацию обедов для детей Российским красным крестом. Фестиваль пройдёт с 15 до 19 часов.

Отличные новости для ценителей живой музыки: летний ресторан «Баржа» комплекса Фрегат Флагман приглашает вас на вечер джазовой музыки. Свежими версиями песен Рэя Чарльза и Джеми Каллума вас порадуют Мария Веткина (вокал), Зоя Егорова (фортепиано), и Вячеслав Большаков (гитара). Начало в 21:00. 

Если вы давно мечтали позажигать на барной стойке, то субботний вечер в Metro Dance Station - это для вас! Покажите класс, и исполнительница лучшего танца получит барчек на 1500 рублей. Старт в 22:00.

23 июля в клубе «Железный папа» будет полный Get High! Гость вечера засекречен, но живой звук и море эмоций гарантированы. За ночной прилив отвечают лучшие драм-н-бейсеры dj's Marginal, HiHatz & Go,Lego. Начинаем в 19:00 и остаёмся до утра!

Лофт-бар «Дом быта» остаётся верен себе и субботним вечером угощает музыкальных гурманов самой стильной музыкой. Для вас играет петербургский гёрлс-дуэт Maneki-Neko Dj's. Творчество девушек - необычный микс из строгого бита, модных синтезаторов, упругого асида и даже африканской перкуссии. В общем, спать в эту ночь вам вряд ли захочется! 

23 июля в кафе TERRAZA приезжает SASHA PANIKA из Северной столицыс ультрамодным dj-сетом! Регулярно появляющаяся на обложках и страницах VOGUE, ELLE, Harper`s BAZAAR, Собака.RU, Саша Паника не только одна из самых востребованных топ-моделей России, завсегдатай всех недель моды и любимица бесчисленного множества мировых брендов, но и диджей, чьими сетами восхищается, к примеру, редакция VOGUE. Старт в 22:00.

 

Кибервоскресенье

24 июля будет чуть тише на развлечения, но всё же есть несколько отличных вариантов. Любителям киберспорта предлагаем принять участие в турнире по FIFA 16 в пабе Mycroft. Игра пройдёт в в режиме 2x2. Этот турнир будет подготовкой к двум отборочным соревнованиям, запланированным на август. Там лучших киберспортсменов будет ждать солидный приз: квоты на поездку в Москву для участия в чемпионате России по киберфутболу. Самое время набирать форму! Начало в 12:00. Желающим поиграть нужно записаться в теме встречи: https://new.vk.com/topic-93092322_34476153. А вот болельщиком можно стать и без предварительной регистрации. 

Традиционно по воскресеньям центр «САМ» устраивает встречи в Клуба фокусников. На занятиях профессиональный иллюзионист раскроет секреты мастерства и научит творить настоящие чудеса! Согласитесь, что бесплатно научиться волшебству – это здорово! Приходите по адресу: улица Кочетова, дом 37, корпус 1. Занятия проходят с 15 до 17 часов. Вход, повторимся, свободный. Осталось только пожелать вам тёплых выходных, летнего настроения и позитивных эмоций от грядущего отдыха!

Фото из открытых источников