Завтра стартует долгожданный экстрим-фестиваль «Горячие головы». По словам организаторов, принимать участие в забеге будут более 200 человек. Начало регистрации в 10 утра.

Что ждёт тех, кто не бежит?

Зрители и болельщики тоже не будут скучать: для них приготовлены любопытные «фишки»:  аэрография, тест-драйв 4х4 от автоцентра «Мандарин», бампер забег, полёты на парапланах, экстрим-гонка на квадроциклах, фестиваль красок ColorFest, много музыки и танцев.

Где пройдёт мероприятие?

В деревне Старое Ракомо. Размеры площадок впечатляют: 2 гектара – площадка для различных развлечений и активностей и 5 километров экстремальной трассы для забега.

 

Как добраться?

Едем из города в Юрьевском направлении, проезжаем деревню Ращеп и поворачиваем направо. Через 700 метров по левую сторону видим полигон. GPS координаты: 58.463916, 31.256234. 

С 11:00 каждые полчаса будет курсировать автобус от «Коня» до полигона и обратно. На транспорте будет размещена наклейка экстрим-фестиваля. 

Что надеть и взять с собой?

Организаторы и синоптики обещают солнечную погоду без дождя, но зонт, на всякий случай, лучше взять, как и питьевую воду. Лучше всего надеть закрытую одежду из натуральных материалов для участников.

А кормить будут?

На площадке будут работать фудкорты grill vs wok, snackboxvn, безалкогольный gold fish discount bar.

Организаторами мероприятия выступили новгородская областная федерация пейнтбола и пейнтбольный клуб holmgard совместно с gourmetto group. При поддержке отдела спорта Администрации Новгородского муниципального района и Управления по физической культуре и спорту Великого Новгорода. 

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» выступает генеральным информационным партнёром фестиваля, сообщество «Я люблю Великий Новгород» – информационный партнёр, автоцентр «Мандарин» – партнёр мероприятия.