Наступают долгожданные выходные! Провести их ярко и по-летнему поможет наш гид по развлечениям «ВНовгороде.ру». 

Горячая суббота

9 июля в деревне Старое Ракомо пройдёт знаковое событие для любителей экстрима – фестиваль «Горячие головы». Сотни участников и зрителей объединятся под флагом здорового образа жизни. Свои силы в экстремальном забеге с препятствиями сможет попробовать каждый. Кроме главного забега зрителей ждёт множество мастер-классов, зоны силового экстрима, детская зона, вкусная и здоровая еда, фестиваль красок Color Fest, музыка известных Dj, автовыставка и многое другое. И всё это абсолютно бесплатно! Фестиваль пройдёт с 9 до 19 часов. After PARTY горячего события продолжится в клубе «Фрегат Флагман». Готовьтесь к глобальному спортивному событию!  

Напомним: сетевое издание «ВНовгороде.ру» выступает генеральным информационным партнёром фестиваля, сообщество «Я люблю Великий Новгород» – информационный партнёр, автоцентр «Мандарин» – партнёр мероприятия.

 

Хотите почувствовать настоящую летнюю жару? Отправляйтесь на «Стереопикник» поляне у гостиницы Park Inn! Вас ждёт: хорошее настроение от ведущего Игоря Красовского, хорошая музыка, специальная детская площадка и многое другое. Пикник продлится с 18:00 до 22:00.  

Субботним вечером в клубе «Железный папа» пройдёт знаменательное событие: презентация альбома «IIarallelive» новгородской команды «IIaralleli». Приходите на незабываемый вечер под мелодии старых и новых песен группы. Вход свободный!

Любителей качественной клубной музыки приглашаем в лофт-бар «Дом быта» на вечеринку BubbleTech. Для вас играют петербургские гости: DenisGrek и DenisMelody. Тем временем в Metro Dance Station ожидается горячая танцевальная гостья Alyona Energy. Её dance show точно не оставит вас равнодушным! Отличную музыку обеспечит MC Серж Денисов. Начало в 22:00. 

Фантастическое воскресенье

Традиционно по воскресеньям  первый и единственный в Великом Новгороде «Клуб фокусников» ждёт будущих волшебников на бесплатные занятия! Профессиональный фокусник поделится с вами секретами профессии и научит творить настоящие чудеса! Начало в 15 часов в центре молодёжных инициатив «САМ» по адресу  ул. Кочетова, д.37, кор. 1.

И напоследок кратко познакомимся с новгородской киноафишей. В киноцентре «Россия» вы можете посмотреть ужасы «Отмель», романтическую драму «До встречи с тобой», приключения «Тарзан. Легенда» и яркую анимацию для всей семьи «Большой и добрый великан»

Кроме того, в новом кинотеатре Мираж Cinema вы можете посмотреть комедийный боевик «Полтора шпиона» и убедиться: от лайка в соцсети до спасения мира всего один шаг! Тем, кто ещё не успел посмотреть фантастический боевик «День независимости: возрождение», рекомендуем поторопиться! Любителям биографических лент рекомендуем не пропустить драму «Гений». Это рассказ о выдающемся редакторе Максвелле Перкинсе, у которого всегда было исключительное чутье на молодые таланты. Именно благодаря ему мир узнал Эрнеста Хемингуэя и Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Фильм рассказывает о новом открытии журналиста Томасе Вулфе. Желаем вам насыщенных ясных выходных и летнего настроения!

Фото из групп событий