Уже 9 июля в деревне Старое Ракомо пройдет долгожданный экстрим-фестиваль «Горячие головы». О том, что предстоит пройти участникам забега мы рассказывали подробно, и спрашивали их, как ребята готовятся к предстоящим соревнованиям.

Сегодня мы поговорим о том, какие сюрпризы организаторы приготовили для зрителей. Андрей Обломов рассказал самые интересные, яркие и приятные подробности специально для вас!

Расскажите подробнее о развлекательной части фестиваля.

Суть мероприятия такова: это фестиваль активного отдыха, в рамках которого проходит большое количество показательных, развлекательных и музыкальных мероприятий. С утра до 16:00 будут играть ди-джеи, но на самом фестивале красок будут «живьём» петь популярные ребята – Костя Рэй из Беларуси, Вадим Емелькин из Москвы, музыканты из Екатеринбурга, танцевальные коллективы из Пскова и Беларуси. Это наши постоянные участники, ведь ColorFest мы проводим уже третий год. У нас мультинациональная команда, в работе которых мы уверены.

Главной фишкой станет ColorFest?

Да, мы проводим розыгрыши, в том числе и на площадке «Я люблю Великий Новгород». Красок будет много, хватит всем. 

В чём, по-вашему, главный успех экстрим-фестиваля «Горячие головы»?

Самое главное, что вы получаете море адреналина и позитива, не прибегая к стимуляторам. Ни курения, ни алкоголя на площадке фестиваля не будет. Зато будет весёлая кампания, экстремальные виды спорта и куча позитива.

Любой участник может поучаствовать в мастер-классах, поиграть в лазертаг, посоревноваться между собой на площадке кросс-фита. Фишкой праздника станет «Бампер Забег», в котором участники будут соревноваться за звание самого бешеного «Мегабола».

Мы уверены, что к нам зрители и участники приедут целыми семьями, для самых маленьких детишек будет много аттракционов и весёлые аниматоры!

Отметим, что на территории мероприятия будут работать фуд-корты, так что никто из участников голодным не останется. 

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» выступает генеральным информационным партнёром фестиваля, сообщество «Я люблю Великий Новгород» – информационный партнёр, автоцентр «Мандарин» – партнёр мероприятия.

Фото и видео предоставлено Андреем Обломовым