Выходные не за горами! Самое время спланировать их вместе с гидом по развлечениям «ВНовгороде.ру».

Танцевальная суббота

В эту субботу вам точно будет не до сна, ведь в городе намечается множество вечеринок! Но обо всём по порядку. В лофт-баре «Дом быта» вечером 2 июля будет сочно. Самое стильное заведение города приглашает вас на «Сок!». Играют: Сингаджи, Бугимен, Дима Sound. Будет много танцев, света и позитива. 

Главное событие этого лета, вечеринка White Night, пройдёт субботней ночью в Led Night Club. Вас ожидает самое настоящее  торжество белого цвета, музыки, шоу, танца и декораций! Более 20 лучших диджеев из Великого Новгорода, Москвы и Санкт-Петербурга порадуют вас отличными сэтами. До полуночи в белом вход бесплатный!

На «Фрегат Флагман» 2 июля прибудут именитые гости! Всю ночь для вас играют лучшие диджеи двух столиц: Dj Dimitri Varnov и Александр Амурный. Список их регалий писать не будем: вы оцените всё сами! Для девушек на вечеринку вход свободный всю ночь.

Пенное цунами надвигается на Новгород! И, судя по прогнозам, 2 июля в 22:00 оно прибьёт прямо в клуб Metro Station! Тонны пены, зажигательное гоу-гоу девушки и киловатты звука уже ждут вас. Будет весело!

Если же душа просит чего-то нежного, изыскнного, но в тоже время отвязного, субботним вечером вам просто необходимо прийти в паб Mycroft. Зажгите вместе с латинскими рок-регги шаманами из Санкт-Петербурга «ПроРок». Повстанческо-шаманский оркестр начнёт радовать вас в 21:00. 

А может, вам нужно что-нибудь потяжелее? Отправляйтесь в клуб «Железный папа» и не прогадаете. 2 июля в 20:00 начнётся незабываемое металлическое приключение GreenHell'sFest. Для вас играют проверенные временем местные и петербургские команды: Dr.Barmental, Шторм, Metallizer. Уверены: будет жарко!

Киновоскресенье

Традиционно по воскресеньям центр «САМ» устраивает встречи в Клуба фокусников. На занятиях профессиональный иллюзионист раскроет секреты мастерства и научит творить настоящие чудеса! Согласитесь, что бесплатно научиться волшебству – это здорово! Приходите по адресу: улица Кочетова, дом 37, корпус 1. Занятия проходят с 15 до 17 часов. Вход, повторимся, свободный!

А теперь заглянем в новгородскую киноафишу! Все выходные в киноцентре Россия вы можете посмотреть фантастически боевик «День независимости: возрождение». Вторжение инопланетян нарушает жизни обитателей земли, однако они настроены стоять за свою планету до конца! Для тех, в комы взыграл зов природы, отлично подойдёт фильм «Тарзан. Легенда». По сюжету, знаменитый лесной житель уже несколько лет живёт в Лондоне. Но он возвращается в свой бывший дом в джунгли. Ему необходимо знать, что происходит в лагере горнодобывающей компании...остальное увидите на экране! А если вам просто необходим позитив, посмотрите мультипликационный фильм «В поисках Дори». Дори – синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Вместе со старыми друзьями Немо и Марлин она делает попытку разобраться в своём прошлом. Это будет нелегко, но увлекательно! Проведите эти выходные интересно, насыщенно и ярко! Хорошей вам погоды и отличного настроения!

Фото из открытых источников