21 июня в 16:00 состоится презентация спецпроекта портала «Новгородский альбом победителей». Всех желающих ждут в малом зале киноцентра «Россия».

Билеты можно взять бесплатно: в кассе «Киноцентра», осталось около 20 билетов. В программе презентации гостей ждёт рассказ о проекте «Новгородский альбом победителей» с показом видеоролика, после чего зрители увидят фильм «Дорога на Берлин»,  отмечают организаторы.

С 15:00 возле Малого зала будет работать мобильный пункт приема данных о героях войны участники встречи смогут оцифровать фото, дать сведения о воевавших родственниках.

Все герои попадут в «Новгородский альбом победителей», добавил собеседник.

Добавим, что «Новгородский альбом победителей» проект интернет портала «Новгородский край в эпизодах и лицах». По замыслу участников он станет открытой сетевой площадкой, которая систематизирует и структурирует материалы о Великом Новгороде и Новгородской области. 

Отметим, что сетевое издание «ВНовгороде.ру» и группа Я люблю Великий Новгород - генеральные информационные партнёры проекта, а автоцентр и робоцентр «Мандарин», дисконт-центр «Витязь» партнёры проекта.

Фото Дарьи Карповой