Ещё одна неделя позади, самое время узнать о всех развлечениях Великого Новгорода!

Карибская суббота

18 июня клуб «Железный папа» ждёт любителей тяжёлой музыки на металлическую вечеринку Get Trashed. Для вас играют Crazy train, truep, backinblack, «Диктат». Начинаем веселиться с 20 часов!

В лофт-баре «Дом быта» объявляется всеобщая карибизация! Лучшие мотивы жарких стран подарит питерский жокей Anancy Sound.

pUdtD ngYIk

В Metro Dance Station субботней ночью зажигает Dj Motive. А на Фрегате «Флагман» устраивают крышесносное preparty фестиваля Горячие головы-2016. Узнай свой предел возможностей! Начинаем с 23 часов. До этого, с 21 до 23 часов, пройдёт презентация музыкального проекта Алексея Кулагина и Павла Дёмкина.  Танцевать разрешается!

Тем временем в Led Night Club выбирают самую красивую девушку месяца. Голосуйте в группе клуба за самую достойную и наградите её аплодисментами и комплиментами в ночь оглашения результатов!

Киновоскресенье

Воскресенье – лучший день для просмотра киноновинок! Берите с собой младших сестёр и братьев и отправляйтесь на замечательный мультипликационный фильм «В поисках Дори». Дори – синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Дори и её старые друзья Немо и Марлин пытаются разобраться в её прошлом. Кто она? Кем были её родители? И где она научилась говорить на языке китов? Всё это вы узнаете уже совсем скоро!

finding dory xlarge

Для тех, кто любит погорячее, прекрасно подойдут ужасы «Заклятие-2». Супруги-экстрасенсы, оказавшись в небольшом городе, сталкиваются с призраками. Похоже, нечистая сила хочет захватить власть в городе, и парочке ничего не остаётся, как спасать несведущих горожан. Не забудьте посмотреть и комедийный боевик «Иллюзия обмана-2». Самая сильная команда магов в мире снова в сборе! Какие испытания выпадут на их долю на этот раз, вы узнаете уже в эти выходные.

Пусть суббота и воскресенье будут солнечными, а настроение - позитивным!

Фото из открытых источников