Впереди - длинные праздничные выходные. Проведите их ярко вместе с гидом «ВНовгороде.ру»!

Музыкальная суббота

В первый день празднования Дня города клуб «Железный папа» приглашает любителей рок-музыки на сольный концерт альтернативной команды «Тени дорог». Одна из самых долгоиграющих новгородских групп порадует живым звуком в полночь, сразу после окончания матча Россия-Англия Чемпионата Европы по футболу 2016. К слову, трансляция матча начнётся в 22 часа. Приходите пораньше, чтобы занять места!

В лофт-баре «Дом быта» субботним вечером вы услышите настоящий изысканный эйсид-джаз! Петербургская команда The Room Orchestra начнёт согревать вас с 22 часов. Сразу после - не менее горячий микс от Dj's Илья,Илья и Сингаджи.  

После праздничного салюта в клубе Metro Dance Station новый альбом презентует  творческое объединение из Санкт-Петербурга 3XL Рro Team. Эпатажные гости, авторы хитов ко многим молодёжным комедиям подарят новгородцам лучший авторский RnB и House в 22:00. 

За праздничным настроением - в Terraza! Наслаждаться звучанием специально приглашённых гостей можно будет целых три праздничных вечера подряд. В пятницу музыкальным аперитивом праздников прозвучит голос Ольги Ведерниковой (21:00 - 23:00), продолжит вечер DJ Domingo (23:00 - 01:00). В субботу атмосферу вечеру придаст изящный вокал Анны Solar, гостьи из Санкт-Петербурга (21:00 - 23:00), а DJ Stealth (23:00 - 01:00) угостит новыми модными сетами. В воскресенье Анна Solar вновь подарит гостям вечер вокала (21:00 - 23:00), а завершением музыкальных выходных станет стильное звучание DJ Димы Sound(23:00 - 01:00).

Кстати, о салюте. Праздничный фейерверк запланирован на 23:50. Не опаздывайте!

Согревающее воскресенье

Впервые в рамках празднования Дня города на Ярославовом дворище Великого Новгорода пройдёт джазовый фестиваль Jazz do it! В этом году оргнизаторы решили сделать подаарок всем новгородцам, поэтому вход на фестиваль свободный. Вечер наполнят ритмами музыканты из США, Франции, Чехии и городов России. Начало в 18:00. Берите с собой пледы и хорошее настроение!

12 июня на «Фрегате Флагман» отмечают День России! Программа запланирована самая разнообразная: с 20 до 22 часов резиденты клуба дарят DJ set. А в 22 часа начинаем веселиться по-русски вместе с народно-эстрадной группой «Малахит».

В «Железном папе» ожидается вечеринка Summer Night re. Её героями станут диджеи deadlybroz, unknown artist, GO LEGO, Sanco, Snoochi b, SCHSTBEATS, RAZMAZZJ. Начало в 22:00. Надеемся, после ваших жарких танцев настоящее лето не заставит себя долго ждать!

Тем временем в «Доме быта» создают релакс хорошие друзья лофт-бара: с 22 часов до полуночи для вас поёт Ольга Ведерникова, а с нуля часов инициативу в свои руки берут Dj's Стелс и Майк. Поздравляем вас с грядущими праздниками и надеемся, что вы проведёте их весело и интересно!  

Фото из групп событий