Мероприятие состоится в пятницу 8 июля, начало в 20:30. Шоу «Мы» − это совместный проект уличного театра «Садко» и новгородской группы «Меломан» при участии театра огня и света «Фалькор», студии танца и воздушной акробатики Valentine и вокалистки сопрано Любови Макухи. 

«Мы» − это вокальное, танцевальное, огненное и акробатическое шоу. Здесь живым вокалом исполняют известные песни в новом звучании и вместе со зрителем делают музыкальные открытия. 

В репертуаре: мировые хиты, народные песни, советские шлягеры и другие удивительные музыкальные решения. Один из центральных номеров − песня Barcelona, впервые спетая дуэтом Фредди Меркьюри и Монсеррат Кабалье. Европейский хит 1987 года будет исполнен в декорациях древнерусской средневековой крепости. На сцене «Садко» группа «Меломан» исполнит её вместе с певицей Любовью Макухой. Всё это − живой вокал, красивые танцы и много огня. 

Главная цель музыки − объединять людей. И совершенно неважно, какого мы возраста или национальности. Нам даже не обязательно говорить на одном языке, чтобы понять друг друга. Важно друг друга услышать. И тут на помощь приходит музыка, − говорят создатели шоу. 

Участники шоу − актёры фолк-рок мюзикла «Садко». Руководитель группы «Меломан» и режиссер Максим Савейко − исполнитель одной из главных ролей, купеческого сына Фёдора; другие участники группы играют друзей Садко. Театр огня и света «Фалькор» делает шоу в прямом смысле огненным, а участницы студии Valentine исполняют эффектные акробатические номера. Шоу «Мы» − интерактивное. Во время шоу артисты общаются с аудиторией, стирая границы между сценой и трибунами.

Купить билеты можно онлайн или выиграть в группах: «Куда Пойти»«Господин Великий Новгород» и «Я люблю Великий Новгород»

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.