Прошла неделя, и «ВНовгороде.ру» вновь подготовил для своих читателей подборку всего самого интересного в соцсетях за неделю. Отдохнём в интернете по-новгородски!

О весне

В Великий Новгород приходит весна. День становится длиннее, настроению тоже хочется поползти вверх. Сообщество «Я люблю Великий Новгород» начинает заполняться весенними фотографиями. Кстати, для тех, кому есть чем поделиться, в группе появился специальный альбом «Весна». Лучшие фото наверняка появятся на стене сообщества! Как эти, например.

Так уж она устроена, весна: только начинается, сразу хочется радости и чудес. Новгородцы, как могут, воплощают мечты в жизнь. Например, на минувшей неделе в «ЯЛВН» появилось вот такое:  

Весна проникла во все сферы жизни. В подтверждение - фото рушанки Ирины Кузьминой.

Коты, как известно, не упустят ни единого повода покрасоваться. Особенно, если речь идёт о музейном коте. Посмотрите, какое чудесное создание cледит за порядком в доме Фёдора Михайловича в Старой Руссе! Фото на неделе опубликовал пользователь Евгений Нефёдов.

Если в памяти вашего телефона или фотоаппарата накопились интересные снимки, поделитесь ими с новгородцами в сообществе «Фото 53». Новая группа стремительно набирает обороты, а самое главное, радует глаз! 

А пока вы ищете интересные фото, мы опубликуем любопытный принтскрин. Как вы помните, летом в Великом Новгороде проходили съёмки эпизодов британского телесериала ВВС «Война и мир». Многие новгородцы приняли в нём участие (о чём мы писали не так давно). Недавно показ сериала завершился, и, конечно, участники-новгородцы скурпулёзно выискивали себя в кадре. Некоторым это удалось. Например, актёру и руководителю ТО «Пластилин» Евгению Щербакову.

Ну, как не порадоваться за своих!

(На всякий случай даём наводку: Евгений на заднем плане за актёром с бородой. Но в кадре!)

О подарках

Ну что, мужская половина, в преддверии Международного женского дня вы уже озадачились выбором презента для любимой? Дадим несколько подсказок. К примеру, если ваша суженая водит машину, то будет рада получить сертификат на услуги и товары автоцентра «Мандарин». Если же хотите освободить вашу любимую от бытовых забот, подарите ей робота-пылесоса! В оригинальности подарка перещеголять вас точно никто не сможет. Приобрести его тоже можно в автоцентре. Некоторые это уже сделали!

Конечно, не обошлось и без юмора. Женщины нынче пошли независимые и сильные духом, некоторые мужчины не прочь, чтобы дамы закаляли характер и дальше. Например, Владимир Петрофф-Водкин (один из владельцев клуба «Железный папа») разместил на своей стене свой идеальный вариант подарка на 8 марта.

О приятных мелочах

Разве нужен повод для того, чтобы порадовать себя любимого? Эта неделя в соцсетях оказалась богатой на первые весенние розыгрыши. Итак, милые девушки, кто из вас хочет получить набор натуральной крымской косметики абсолютно бесплатно? Всё предельно просто: заходите в сообщество «Медицина 53» и выполните несложные условия конкурса. Кроме того, подобный конкурс проводят и наши хорошие и активные друзья, самое прогрессивное новгородское сообщество «Танцы 53». Решайте, что вам ближе, и пусть повезёт именно вам! 

Кстати, в сообществе нашего издания сейчас тоже проходит красивый весенний конкурс. Мы предлагаем вам загрузить фото самой дорогой и красивой для вас женщины. Вскоре мы объявим зрительское голосование на самую очаровательную новгородку и «всем миром» выберем лучшую из лучших. Не скромничайте даже в том случае, если считаете, что лучше вас никого нету: в праздничные выходные грех не признаться в любви себе самой! 

Массу полезных подарков вы можете найти и в сообществе «Все акции и скидки Новгородской области». Вступайте и ловите удачу за хвост! И пусть эти долгие выходные будут насыщенными и позитивными!