Каждую неделю «ВНовгороде.ру» знакомит читателей с самыми интересными постами новгородцев в соцсетях за минувшие семь дней. Обязательно пишите нам, если вам есть чем дополнить! 

Начнём субботний день с прелестных фотографий кремлёвского аиста в сообществе «Я люблю Великий Новгород». К сожалению, он уже не наш: птица ныне проживает в Тверской области, где для неё смогли создать все условия для зимовки. Но ведь мы же всё равно помним и любим нашего замечательного Стёпу, правда?

В группе автоцентра «Мандарин» любопытное фото: штатный сотрудник-промобот Робби Мандаринов любуется новыми авто. Везёт же технике!

День защитников Отечества не за горами, и ВНовгороде.ру уже начал готовиться к самому мужественному празднику. Выкладывайте фото своего защитника в нашу группу, и, возможно, именно вы получите сертификат от клуба активного отдыха «HOLMGARD». Первые работы уже появились, торопитесь, конкуренция будет высокой!

Раз уж заговорили о мужском, то вот ещё кое-что важное: в группе AutoEnergy 53 уже стали задумываться о подготовке к летнему сезону. Действительно, весна уже не за горами и скоро всем автолюбителям придётся менять резину. Полезные советы о том, как сделать это правильно здесь.

На просторах социальных сетей на этой неделе намечено появление ещё одного тематического сообщества для автовладельцев – Автоклуб 53, Здесь будет собираться вся полезная и интересная информация про «железных коней». Например, как бороться со ржавчиной. Автолюбители, присоединяйтесь! 

Теперь немного о сезонном. В группе «Красота и здоровье 53» можно прочитать полезную и актуальную статью про противовирусные препараты. А в группе «Медицина 53» развенчивают 5 мифов о гриппе

И чуть-чуть о вечном: о движении! В группе «Танцы 53» продолжает кипеть танцевальная жизнь. На этой неделе танцоры обсуждали итоги свадебной премии, оставив организаторам много советов на будущее. Кстати, советы, как организовать идеальную свадьбу от новгородских экспертов совсем недавно появились в нашем издании.

Для тех, кто стремится не упустить свою выгоду ни в одном вопросе, полезно будет заглядывать в сообщество «Все акции и скидки Новгородской области». Самые горячие предложения, распродажи и акции здесь. Например, прямо сейчас проходит акция в бане №3: снижены цены на посещение отдельного 4-х местного номера. Нам кажется, пропускать такое не стоит!

А теперь давайте немного поболтаем по-соседски! В группе «Северный, вперёд!» новгородцы активно обсуждают проблемы микрорайона. На этой неделе к сообществу присоединились жители Трубичино, Кречевиц и Волховского. Здесь уже запустили весенний конкурс с полезными подарками.

Совсем недавно на просторах интернета появилась группа, призванная объединить новгородцев с безграничными возможностями духа. Пожалуй, лучшей мотивации, чем восхищение их поступками, придумать сложно! Вступайте и будьте в курсе всех новостей. Кстати, у нас вы также можете посмотреть материалы тематического спецпроекта, посвящённого заботам и радостям новгородских членов Всероссийского общества инвалидов. Хороших вам выходных, и пусть серчинг в интернете будет удачным!

Фото из указанных источников