Каждую неделю «ВНовгороде.ру» смотрит, что интересного новгородцы разместили в соцсетях. Предлагаем вам подборку самых любопытных постов и видео за минувшие семь дней.  Обязательно пишите нам, если вам есть чем дополнить! 

Вторую неделю подряд умы новгородцев будоражат огромных размеров лужи на улицах города. Они даже писали нам об этом, а мы получали официальные ответы из мэрии. Пользователь Ольга Балиошенко разместила у себя на странице вот такое видео: как убирают Аллеи Юности неподалёку от торгового центра «Мармелад». Чисто новгородский колорит!

Кстати, на эту же тему есть актуальная картинка в группе «Auto Energy 53». Хоть и не совсем про Новгород, а зацепило. Считаем своим долгом опубликовать.

Ещё одной обсуждаемой темой недели стало возможное открытие на «Фрегате Флагман» альтернативы некогда одному из самых известных брендов Новгородчины - ресторану «Детинец». Пользователи активно высказывают разные мнения в нашей группе: кто-то считает эту идеей хорошей, кто-то считает спорным само существование «Фрегата». Поделитесь своим мнением и вы! Если писать неохота, то можете оставить голос за близкий вариант ответа в нашем опросе.

А может быть, поговорим про мечты? На улице Корсунова аквапарк построить так и не удалось, теперь есть план реализовать проект на Псковской. Участники сообщества «Я люблю Великий Новгород» всю неделю обсуждают и эту тему тоже. Заодно тут же полюбуйтесь на радужное фото нашей телевышки. Кто знает, может когда-то так же будем любоваться и на аквапарк!

Дальше - только милые новости. В «Барахолке» ко Дню всех влюблённых предлагают приобрести романтичные рубли. Вряд ли получится заменить ими поход в ресторан, но как приятное дополнение – вполне.

 

А ещё не забудьте отправить совместное фото со своей второй половинкой в наш конкурс. 9 февраля на нашем сайте стартует голосование за самую романтичную пару, и его победители получат приятный приз! Успейте, ещё не поздно подать заявку! Посмотрите, как это уже сделали другие.

В группе автоцентра «Мандарин» продолжается конкурс «Имя моего автомобиля». Условия просты: загружаешь фото, делишься секретом, как ласково называешь своего железного коня и собираешь лайки! Самого оригинального ждёт сертификат на малярно-кузовные работы номиналом 3500 рублей. Фото на конкурс пришло уже достаточно, предлагаем вам полюбоваться некоторыми нашими находками. Вот, например, знакомьтесь – Лефик и Майсми. 

  

А вот ещё парочка: крутой парень «Декстер» и сногсшибательный «Стиляга».

В общем, советуем вам попутешествовать по конкурсному альбому: возможно, он вдохновит вас найти имя и для своего автомобиля.

Кстати, любители розыгрышей, скорее бегите в нашу группу: до 12 часов воскресенья мы разыгрываем пригласительный на двоих в кино за репост. Попробуйте поймать удачу за хвост!

Группа помощи бездомным животным «Жизнь» продолжает набор творческих работ на конкурс «Подари жизнь». Некоторые рисунки очень трогательные. 

И напоследок не забудем пригласить вас в виртуальный эпицентр танцевальной жизни города стремительно набирающее обороты сообщество «Танцы 53». Здесь вы сможете найти всю информацию о танцевальных школах Великого Новгорода и предстоящих выступлениях, записаться в танцгруппу, посмотреть фото и видео. Присоединяйтесь и живите в движении! Отличных вам выходных и только позитивных находок в интернете! 

Фото из указанных источников