В Великом Новгороде продолжается приём заявок на I Открытый вокальный конкурс «Детский голос». I заочный тур был объявлен в январе

До 10 февраля юные участники (в конкурсе могут участвовать дети от 7 до 15 лет) проходят регистрацию в оргкомитете конкурса. Любой желающий еще может прислать на электронный адрес golosvnovgorod@mail.ru заявку на участие, свою фотографию и пользовательскую (непрофессиональную) видеозапись своего выступления. Участие в конкурсе бесплатное.

На сегодняшний день около 30 маленьких новгородцев уже в «Голосе». Большинство из них уверены, что проект станет грандиозным фейерверком, поможет исполнить детскую мечту и возможно получить билет в популярные вокальные проекты России.

Впереди у ребят – конкурсное прослушивание, которое состоится 27 и 28 февраля на «Фрегате Флагман». Уже сейчас они готовятся выйти на сцену.

Буря эмоций никогда не обходит конкурсантов стороной, – утверждает Мила Ивегеш, наставник проекта «Детский голос» и руководитель театра «Лучшее детям». – Я знаю это не по наслышке. Искренне желаю всем участникам победы! Возможно, кто-то останется без призового места, но знайте, что тот, кто не забоялся и вышел на сцену – уже победитель!

Заключительное шоу «Детского голоса» состоится 26 марта 2016 г. на сцене ДКМ «Город».  Лауреатам и дипломантам будут вручены дипломы, почётные грамоты и ценные призы. Так, приз за Гран-при конкурса оценивается в 50 тысяч рублей, за 1-е место и 2-е место – по 25 тысяч рублей. 

Напомним, что главным организатором мероприятия выступает сеть розничных магазинов «Вагон игрушек».