В ноябре в культурном центре «Акрон» пройдёт восхитительный спектакль с неподражаемыми актёрами театра и кино Светланой Ходченковой, Александром Устюговым, Анной Уколовой, Константином Юшкевичем и Дмитрием Малашенко.  Актёры расскажут очень трогательную историю любви, зародившуюся после случайной встречи на парижском вокзале.

Ей в Ниццу, ему в Страсбург. Казалось бы, совсем не по пути... Леон — молодой программист, Анита — костюмер в оперном театре. Неожиданная встреча вскружила голову обоим и переросла в страстный роман. Они безумно влюблены, и весь мир отныне воспринимается сквозь призму этой любви. Леон ездит за Анитой по гастролям, стоит в кулисах, слушает ненавистную оперу и ждет вечера... Не желая сводить свою потрясающую влюбленность в банальный парижский романчик, он решается на обман и заявляет Аните, что женат. Та, в свою очередь, неприятно удивлена и в ответ придумывает себе жениха... Вместо того, чтобы открыться друг другу, влюбленные еще сильнее запутываются в своей лжи. «История любви» — зеркало, отражающее трудности поколения тридцатилетних, разучившихся слышать собственное сердце. История о той жизни, где смайлики заменяют искренние улыбки, а поцелуи все чаще становятся виртуальными.

История придётся по вкусу людям разного пола и возраста. А актёрский состав порадует вдвойне!

Так, Светлана Ходченкова  – звезда Голливуда – в особом представлении давно не нуждается: за её плечами десятки ролей в сериалах, кинолентах и театральных постановках. Партнёр по спектаклю ей тоже под стать: Александр Устюгов – актёр театра, кино и телевидения, режиссёр театра и кино, музыкант, известность которому принесла роль Романа Шилова в телесериале «Ментовские войны».  Не менее пристального внимания заслуживает Анна Уколова, получившая в минувшем году премию ТЭФИ 2018 — в номинации «Лучшая актриса телевизионного фильма/сериала» за роль Лиды Ивановой в сериале «Ивановы-Ивановы», а также звезда шоу «Большая разница» Дмитрий Малашенко и актёр Константин Юшкевич, который получил известность благодаря ролям в фильмах «Дикари», «Упражнения в прекрасном», «Рассказы», «Игра в правду», «Склифосовский».

Посетив этот спектакль, новгородцы не только воочию встретятся с прекрасными артистами, но, возможно, и смогут разобраться в собственных взаимоотношениях и, быть может, сами перестанут бояться говорить о своих чувствах другим людям!

Успейте и вы купить билеты наспектакль, который пройдёт в КЦ «Акрон» уже 15 ноября: на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Фото организаторов; 18+