Уже совсем скоро, 20 октября, новгородцы смогут вживую услышать песни любимой исполнительницы. На сцене культурного центра «Акрон» Лолита представит программу, посвящённую своему юбилею.

В концерте «Мне 55» прозвучат такие хиты, как «На Титанике», «Раневская», «Судьба», «Ты моё море» и многие другие.

Безусловно, Лолита Милявская является легендарной женщиной отечественного шоу-бизнеса. Её бескрайний талант, совершенное ощущение свободы на сцене ощущает каждый, кто попадает на её концерты. Именно так в сети отзываются об увиденном шоу артистки те, кому уже посчастливилось там побывать.

Все на высоком уровне и это очень радует!.. Лолита ты бомбезная, заводная и весёлая ! Спасибо, что ты есть!!!! – это лишь мала часть восторженных отзывов.

Очевидно, что такими же довольными и счастливыми с концерта будут возвращаться и новгородцы.

Как приятно заниматься экспериментами и не бояться совершать ошибки! Сколько же во мне Сил и Любви от Вас и самых Близких! Я в ней Утопаю! Я расцветаю! Я знаю, что концерт не будет грустным). Жизнь так прекрасна!!! ЛЮБВИ ВСЕМ И НЕОЖИДАННОЙ!!Во многих городах билеты проданы или осталось немного, и это даёт ещё больше повод Заниматься Любовью со зрителем, – признаётся в соцсетях Лолита в предвкушении встречи с любимыми зрителями.

Если и вы хотите провести незабываемый осенний вечер в тёплой и душевной компании с любимой исполнительницей, поспешите приобрести билеты на лучшие места для себя и своих близких!

купить билеты на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Фото с сайта: lolita.su; 0+