Совсем скоро, 5 октября, выступлением в КЦ «Акрон» группа откроет свой гастрольный тур, посвящённый выходу нового альбома «В руках великана».

Поклонники коллектива, ведущего свои историю с 1978 года, с нетерпением ждут встречи с любимыми артистами. И музыканты снова не подведут новгородцев: они едут в наш город с новым, уже  двадцать третьим по счёту полноформатным альбомом.  Вот, что о новой пластинке уже пишут музыкальные критики:

Эдмунд Шклярский из тех, кто не ищет успокоение в творчестве и вновь погружает нас в свои абстрактные и гротескные произведения. «Заслуженный вампир» отечественной рок-сцены всё так же неизменен и неподражаем своим вокалом, а также узнаваем стихосложением в комбинации с весьма авангардным саундом.

По данным издания, полученным от членов фан-клуба группы,  ближайшие к сцене места уже выкупили любители «Пикника» не только из Великого Новгорода, но и из самых разных городов России: от Санкт-Петербурга до Мурманска. Поспешите и вы, если планируете провести интересный вечер с любимыми исполнителями! Ведь каждый концерт группы становится отчасти и спектаклем – настолько мистическую атмосферу удаётся создать музыкантам с помощью декораций, видеоряда, потусторонних персонажей в исполнении актёров, сопровождающих «Пикник» в каждом туре, а также причудливых инструментов, вплетающихся в каждую композицию.

Успейте купить билеты на концерт, который пройдёт в КЦ «Акрон»: на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Фото с сайта: piknik.info; 0+