В киноцентре «Россия» пройдёт эксклюзивный показ записи музыкального спектакля «Леди совершенство» (6+), с Заслуженной артисткой РФ Нонной Гришаевой в главной роли.

Партнёрами Гришаевой стали артисты Московского областного театра юного зрителя, художественным руководителем которого она является. 

Знаменитая мама из «Папиных дочек» примеряет образ любимой не одним поколением зрителей образ Мэри Поппинс. Накануне Рождества семье мистера и миссис Дуглас срочно нужна новая няня. Ева и Брюс ведут себя просто ужасно. А ещё Лондон неожиданно завалило снегом. Весь городской транспорт парализован, у почтальона Томаса только вчерашние газеты, а мисс Перл не может справиться со своим пуделем. В довершении всего, у лондонского полисмена замерз свисток, а флюгер на доме адмирала Скотта, при северном ветре, упрямо показывает, что дует восточный. 

Мир просто сошел с ума. И вдруг из-под небес на зонтике спускается... восхитительная леди Мэри. Она настоящая волшебница, она умеет летать, разговаривать с собаками, птицами и статуями. Она – само совершенство! Но главное – она знает, как сделать людей добрее и счастливее. И в заснеженном Лондоне начинают происходить чудеса...  

Режиссёром-постановщиком спектакля стал заслуженный деятель искусств РФ Михаил Борисов, знакомый миллионам телезрителей как ведущий лотереи «Русское лото». 

Увидеть спектакль можно будет всего 1 раз 6 июня в 15:00.   

Показ записи спектакля стал возможен благодаря федеральному проекту «Театральная Россия». Его цель – познакомить публику российских городов с лучшими театральными постановками Москвы и Санкт-Петербурга в прямой трансляции и записи.

Фото предоставлено организатором показа