Вернувший России позицию лидеров на «Евровидении» Сергей Лазарев готовится ко встрече с новгородцами. Его новое шоу «N TOUR» уже 4 июня можно будет увидеть на одной из главных концертных площадок города – в КЦ «Акрон».

По данным организаторов концерта в Великом Новгороде, номер, с которым артист выступал на европейском конкурсе, тоже можно будет увидеть на новгородском концерте вживую!

Сейчас артист отдыхает и восстанавливает силы перед гастрольным туром по стране. Вот, что он пишет в своём инстаграме: 

Я хочу поздравить всех нас с большим успехом – с призовым 3 местом! Для меня было честью вновь представить страну, и я рад, что Россия вновь вернула позиции лидеров на этом конкурсе! Это заслуга большой команды, –  говорит Сергей Лазарев, и, поблагодарив своих помощников, обращается к фанатам, – спасибо моим слушателям, зрителям, коллегам, поклонникам по всему миру за НЕВЕРОЯТНУЮ поддержку и единение вновь! Спасибо всем, кто переживал, болел и голосовал. Я поздравляю всех нас с победой! Ведь дважды быть в тройке лидеров в этом конкурсе – это действительно большая победа, тем более в такой сложной борьбе! Нам удалось закрепить результат 2016 года и вновь быть на устах у всей Европы! 

Напомним, Сергей Лазарев является бывшим участником группы Smash!!, продюсером дуэта Dvoe, лауреатом премии «Золотой граммофон», неоднократным призёром «Евровидения». 

Если вы собираетесь пойти на концерт, но запланировали покупку билетов на следующую неделю, рекомендуем поторопиться и приобрести их сейчас с большой выгодой. По промокоду (НОВГОРОД30) можно приобрести билеты со скидкой 30% на концерт Сергея Лазарева онлайн на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ (до 24.05 до 21:00 включительно). Приобрести билеты также можно  в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Фото предоставлено организаторами концерта; 12+