Представляем вашему вниманию программу праздника Весны и Труда и открытия летнего трудового сезона 1 мая. 

На 11:30 – 11:55 запланировано построение участников шествия на улице Большой Санкт-Петербургской (от перекрёстка с улицы Германа). 

В 11:40 – 12:00 пройдёт выступление городского духового оркестра под управлением заслуженного работника культуры Российской Федерации Анатолия Малышева. 

В 12:00 стартует движение колонны участников шествия по улице Большой Санкт-Петербургской на площадь Победы-Софийскую. Выстраивание перед сценическим комплексом. 

В 12:10 начнётся построение представителей мотоклубов «Ночные волки», «VIKING MX ДОСААФ», автомобилей участников 3-ей ежегодной патриотической акции «Автопробег «Огонь памяти» на улице Розважа и стройотрядовского движения. 

В 12:30 состоится проезд мотоциклистов, автомобилей участников 3-ей ежегодной патриотической акции «Автопробег «Огонь памяти» и стройотрядовского движения по улице Газон до площади Победы-Софийской. 

В 12:45 пройдёт выступление официальных лиц на площади Победы-Софийской. 

А с 13:00 до 15:00 запланировано открытие VIII-го летнего сезона Профсоюзного фестивального движения творческой молодёжи c участием ведущих коллективов. Будет организована работа интерактивных площадок для детей и родителей.