Оригинальный концерт с таким названием пройдёт в середине мая на одной из лучших площадок города. 

16 мая в 19:00 в театре драмы имени Ф.М.Достоевского можно будет увидеть танцевальный спектакль от сильнейших танцоров (преподавателей и учеников) центра танца «БИТ» «Вне зоны доступа» (6+)

Участники концерта расскажут доступным им языком танца, как прекрасно в сети... и ужасно.

По словам организатора концерта Анатолия Смирнова, это будет совершенно новый формат, уровень и абсолютно новые эмоции, которые испытает зритель. 

Наша студия существует с 2013 года. Каждый год мы даём сольный концерт. В прошлом году у нас был юбилейный пятый концерт под названием «Дай пять». В этом году в нашем отчётном концерте мы решили показать наши сильнейшие стороны. Будут выступать только продолжающие обучение группы, участники которых неоднократно становились финалистами и победителями различных конкурсов и фестивалей. А также сами преподаватели, – приоткрыл завесу тайны хореограф Анатолий Смирнов. – Концерт будет на довольно больную тему: телефонная зависимость. Поскольку это будет не просто концерт, а танцевальный спектакль, поэтому площадкой выбран именно театр драмы, чтобы зритель мог правильно понять и ощутить то, что мы хотим передать танцем.

Добавим, билеты на танцевальный спектакль «Вне зоны доступа» можно приобрести: в кассе театра (справки по телефону: 788-305; 788-308, 788-312), в «Мармелад», на сайте teatrvn.ru, а также у участников коллектива. Подробнее в группе: vk.com/outofzone53