Уже в среду, 17 апреля, состоится долгожданная встреча новгородцев с легендарным Вячеславом Бутусовым. Если вы ещё не купили билеты – поторопитесь, их в свободной продаже осталось очень мало!  Артист везёт в наш город программу «Наутилус Помпилиус», состоящую только из любимых и проверенных песен, а также сочных новинок! 

Спасибо, почтенный Екатеринбург! Всё промчалось стремительно, с космической скоростью. Это впечатляет, – пишет Вячеслав в своей официальной группе в ВК Вячеслав Бутусов, где,  к слову очень тепло и охотно общается со своими поклонниками.

Напомним, творческий старт «Наутилуса» состоялся в 1982 году в Свердловске, одноимённый рок-клуб которого теперь всегда будет ассоциироваться именно с этой командой и Вячеславом Бутусовым. История группы «Наутилус Помпилиус» – это настоящая жизнь, со своими сложностями и переменами, романтикой и страстями, но главной её целью всегда было творческое созидание. Десятки записанных хитов, знакомых и любимых тысячами людей по всему миру, эмоции и воспоминания, которые навсегда остаются в сердцах тех, кто проходит свой путь под музыку «Наутилус Помпилиус» – это более чем достойный результат. В каждом плейлисте, если хорошенько поискать, найдётся песня «Скованные одной цепью»,  «Я хочу быть с тобой», «Дыхание», «Матерь богов», «Intro», а может быть даже и «Казанова» с  «Синоптиками»!!!

Впрочем, об итогах говорить рано, – лучше продолжать стремиться. К новым вехам, ярким песням и совместным открытиям. Большой сольный концерт «Гудбай, Америка!» – это долгожданный прорыв, это свежее прочтение смыслов прошлого с проекцией на настоящее время посредством невероятной сценографии и музыки! Это без сомнения будет новая глава нашей общей истории! 

Огромное спасибо за концерт! Все на высшем уровне! Ваши песни потрясающие! – пишут те, кому уже посчастливилось побывать на днях на концерте в Перми и Екатеринбурге. 

Прикоснитесь к легенде и вы!

Билеты можно купить на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Фото: butusov.official, 6+