«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

Всего 10 дней осталось до грандиозного юбилейного шоу Ильи Авербуха «15 лет успеха»! 

14 апреля в «Ледовом дворце» в Великом Новгороде выступят сильнейшие фигуристы планеты. Выдающиеся спортсмены, действующие чемпионы сборной России устроят на льду настоящую феерию, от которой у зрителей захватит дух и побегут по телу мурашки.

Выступления одиночников, спортивные и танцевальные пары, акробаты на льду и многое другое ждёт тех, кто поспешит и приобретёт билеты. которые  расходятся как горячие пирожки среди почитателей этого красивейшего вида спорта. Безусловно, это шоу станет настоящим подарком для жителей и гостей областного центра в год, когда Великий Новгород отметит свой 1160-ый День рождения!

Напомним,  юбилейный гастрольный тур нового шоу стартовал в феврале  в Воронеже. Известно, что всего в рамках тура в течение всего 2019 года они посетят почти 30 городов, в том числе Великий Новгород, Ярославль, Новосибирск, Краснодар, Сочи, Владивосток и другие.  В 2019 году продюсерской компании Ильи Авербуха исполняется 15 лет, за это время она стала бесспорным лидером в области ледовой шоу-индустрии не только в России, но и в мире. Надо сказать, что во всех ледовых спектаклях компании принимают участие звёзды мировой величины — олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы. И каждый спектакль — это интереснейший синтез фигурного катания и драматического театра, живой вокал и музыка, цирк и передовые сценографические технологии.

Репетиции шоу #15летуспеха идут каждый день. Это будет уникальное созвездие чемпионов на одном льду. Участники детского проекта, Чемпионы профессионалы, Чемпионы любители, Артисты, Музыканты, неожиданные дуэты! Мне лично, очень важна ваша поддержка в эти дни. Жду каждого из Вас! Такая встреча возможна раз в жизни! - написал на днях в своём Инстаграме Илья Авербух.

В новом шоу, которое скоро увидят новгородцы, задействованы звёзды фигурного катания: Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Максим Маринин, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Владимир Беседин, Алексей Полищук.

Поспешите приобрести билеты на это грандиозное шоу: на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

6+