Уже сегодня вечером народный артист России Валерий Леонтьев вновь выйдет на новгородскую сцену и исполнит лучшие песни разных лет.

На сцене Леонтьев 50 лет! И сегодня, как и много лет назад, на его концерты трудно достать билет: поклонники таланта Валерия Яковлевича раскупают их очень быстро! И певец в долгу не остаётся: на концертах он выкладывается по полной, несмотря на свой творческий стаж. Этого он ждёт и от пришедших на его концерт:

Я люблю, когда публика заводится с полоборота, которой не нужно доказывать сорок минут, что ты хороший. Чтобы «вжик» – и понеслось! – сказал артист в интервью МК.ру.

Отметим, легендарный артист даст в Великом Новгороде концерт в рамках своего юбилейного тура, который сейчас идёт по всей стране. В новом шоу народный артист России исполнит лучшие песни разных лет, добавив немало блистательных премьер, безупречную хореографию, потрясающие костюмы и яркие спецэффекты.

Новгородцы услышат много известных и всеми любимых песен: «Дельтаплан», «Маргарита», «Сокровища черного моря», «Танго разбитых сердец» и много других ярких хитов. 

Я прекрасно понимаю, что людям нравится, когда в песне есть он, она и слёзы в три ручья. Но таких нельзя много петь: что это будет за шоу? Одни бесконечные многострадальческие песни, – говорил в одном из своих интервью певец.

И, действительно, грустных композиций в его исполнении практически нет. За свою карьеру Валерий Леонтьев записал более 20 альбомов, многие из которых расходились миллионными тиражами. За тираж альбомов «Дело вкуса» и «Грешный путь» он удостоен премии World Music Awards ("Best selling Russian Artist of the Year). 

Я не избираю авторов по их маститости, толщине живота… Известный, неизвестный – мне неважно, хорошая песня – пою, как, например, стало с моей новой песней Мирослава Кувалдина «Мы спасены!», – сказал Валерий Леонтьев в интервью МК.ру.

Те, кто уже видел юбилейное шоу певца, говорят, что у Валерия Леонтьева получился тот самый настоящий Театр Песни, которым столь многие бредили в 80-е и 90-е, а создать и сохранить вне времени смогли единицы.

Каждый концерт Валерия Леонтьева – настоящее зрелище, насыщенное яркими красками, шикарными костюмами, великолепными песнями и невероятной энергией!

ПОСПЕШИТЕ приобрести билеты на ближайший концерт в любимом городе и вы: на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Фото: liveinternet.ru; 6+