Легендарный артист даст в Великом Новгороде концерт в рамках своего юбилейного тура. До долгожданной встречи со знаменитым певцом остались считанные дни!

В новом шоу народный артист России исполнит лучшие песни разных лет, добавив немало блистательных премьер, безупречную хореографию, потрясающие костюмы и яркие спецэффекты.

Новгородцы услышат много известных и всеми любимых песен: «Дельтаплан», «Маргарита», «Сокровища черного моря», «Танго разбитых сердец» и много других хитов. 

Кстати, мало кто знает, что первым исполнителем песни «Маргарита» был Сергей Минаев. Эта композиция была написана специально для готовившегося большого шоу — дискотеки Студии популярной музыки «Рекорд» в Лужниках, организованной 1986 году. 

Спустя 3 года «Маргариту» стал исполнять Леонтьев. Совершенно в другом стиле, по-своему. Эта песня была очень популярной: лидировала в хит-парадах СССР, её регулярно ставили на дискотеках Союза. И сегодня «Маргарита» не сдаёт своих позиций: Валерий Леонтьев исполняет её в разных версиях. Почти ни один концерт не обходится без этого хита.

Приходите и вы увидеть своими глазами, пожалуй, лучшее шоу Российской эстрады!

За свою карьеру Валерий Леонтьев записал более 20 альбомов, многие из которых расходились миллионными тиражами. За тираж альбомов «Дело вкуса» и «Грешный путь» он удостоен премии World Music Awards ("Best selling Russian Artist of the Year). 

Добавим, накануне, 19 марта, Народный артист России отметил свой 70-летний юбилей. Поклонники буквально завалили его поздравлениями в Instagram.  Тёплые слова в адрес Валерия Яковлевича пишут со всей страны. 

На территории нашей необъятно России практически не осталось концертной площадки, которой я бы не стоптал. Не осталось гостиницы, в которой мы бы не переночевали и, тем не менее, сегодня у меня есть повод для радости и этот повод, конечно же, — вы, — обратился Леонтьев к зрителям на одном из концертов  пару лет назад.

Валерий Леонтьев на сцене уже пятьдесят лет, а его концерты по-прежнему проходят с аншлагами. Зрители любят Леонтьева не просто как певца, а буквально как своего родного человека, непременно оставляя для него на авансцене корзинки с домашними гостинцами. Убедитесь в этом и вы!

ПОСПЕШИТЕ приобрести билеты на ближайший концерт в любимом городе и вы: на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Фото: eventworld.co, 6+