В апреле Илья Авербух привезёт в Великий Новгород своё новое шоу «15 лет успеха» с участием выдающихся фигуристов мира. 

Юбилейный гастрольный тур нового шоу стартовал в феврале  в Воронеже. Известно, что всего в рамках тура в течение всего 2019 года они посетят почти 30 городов, в том числе Великий Новгород, Ярославль, Новосибирск, Краснодар, Сочи, Владивосток и другие.

И каждый город встречает именитых спортсменов полными аренами. Вот заметка Илья Авербуха в его инстаграме после посещения Воронежа:

Спасибо за этот грандиозный приём. Вновь аншлаг. Спасибо за вашу верность. В этот раз на льду мы наблюдали слияние поколений, заслуженные чемпионы и наши молодые спортсмены вместе показывали невероятный профессионализм. Этот год юбилейный, мы стараемся охватить как можно больше городов России, полный список вы найдете на странице @averbukh_iceshow

В 2019 году продюсерской компании Ильи Авербуха исполняется 15 лет, за это время она стала бесспорным лидером в области ледовой шоу-индустрии не только в России, но и в мире.

Надо сказать, что во всех ледовых спектаклях компании принимают участие звёзды мировой величины — олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы. И каждый спектакль — это интереснейший синтез фигурного катания и драматического театра, живой вокал и музыка, цирк и передовые сценографические технологии.

В прошлом году в рамках тура «Вместе и навсегда» мы дали возможность выступить нашим действующим спортсменам, несправедливо отстраненным от участия в Олимпиаде Ивану Букину и Александре Степановой. В этом году я хочу продолжить эту традицию и пригласить спортсменов нынешней российской сборной, чтобы дать им возможность привыкнуть к выступлениям в многотысячных залах и обкатать свои номера. Кроме того, я уверен, что публике в разных городах России будет очень интересно посмотреть на тех, кто сейчас защищает честь нашей страны на крупнейших соревнованиях мирового уровня. И, конечно, мы по традиции также задействуем уже титулованных фигуристов, чемпионов прошлых лет, - говорит Илья Авербух.

В новом шоу, которое скоро увидят новгородцы, задействованы звёзды фигурного катания: Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Максим Маринин, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Владимир Беседин, Алексей Полищук.

Поспешите приобрести билеты на это грандиозное шоу: на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Для справки: Илья Авербух — советский и российский фигурист (танцы на льду). Заслуженный мастер спорта России. Награждён орденом Дружбы . По окончании спортивной карьеры — предприниматель, продюсер собственного ледового шоу, хореограф в фигурном катании.  В паре с Ириной Лобачёвой: серебряный призёр Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити, чемпион мира 2002 года, чемпион Европы 2003 года, победитель финала чемпионского серии ГРАН-ПРИ 2003, чемпион России (1997, 2000—2002). В паре с Мариной Анисиной — двукратный чемпион мира среди юниоров (1990 и 1992 год). 

Фото: ice-show.ru, 6+