Совсем скоро новгородские зрители своими глазами увидят историю любви, покорившую само время. Знаменитая рок-опера «Юнона и Авось» предстанет перед новгородской публикой в ДК «Акрон» во всём своём блеске. 

«Юнона и Авось» не сходит со сцены более трёх десятилетий. Сценическая мистерия Алексея Рыбникова на стихи Андрея Вознесенского основана на реальной истории любви российского офицера и дочери коменданта Сан-Франциско. Проникновенная музыка и возвышенные стихи в сочетании с вдохновенной актёрской игрой обеспечат зрителям полное погружение в один из самых романтических сюжетов на российской сцене. 

Надо заметить «Юнону и Авось» показывали в США, Германии, Голландии, ставили в Польше, Венгрии, Чехии, Германии, и даже в Южной Корее. Поэтому по достоинству «Юнона и Авось» признана одной из наиболее популярных и востребованных рок-опер как на территории России, так и за рубежом. 

Для тех, кто впервые собирается на постановку, поясним: главный акцент сделан на музыкальную составляющую спектакля. Вокальные номера рок-оперы поставлены прославленной певицей, заслуженной артисткой РФ Жанной Рождественской, первой исполнительницей главных партий в рок-операх Алексея Рыбникова и многих знаменитых шлягеров советского кино («Позвони мне, позвони», «Песня гадалки»). А великолепные хореографические номера делают рок-оперу ярким незабываемым зрелищем. 

Если вы еще не знаете, что подарить любимым дамам на 8 Марта, рекомендуем отправить их на рок-оперу: прекрасная история любви, которую с успехом играл в своё время Николай Караченцев, не оставит ни одно женское сердце равнодушным!

Приобрести билеты можно: на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Фото: tkd-pskov.ru; 12+