Псков, Великий Новгород, Тихвин, Петрозаводск, Минск – это далеко не полный перечень городов, которые в ближайшее время посетит легендарный коллектив с 17-летней историей в самое ближайшее время. К примеру, на днях, концерт состоялся в Рязани:

Спасибо вам! Я до сих пор на пике эмоций, душевный подъём, невероятный заряд позитивом!... Это было фантастически! Оказаться на сцене во время выступления любимой группы стоит дорогого! – и таких отзывов в каждом городе, где побывали «Звери», можно найти в сети очень много.

Надо сказать, что за время существования группы Рома Зверь с верной командой дал тысячи концертов по всему миру. И, что радует поклонников, группа продолжает выпускать всё новые альбомы, снимать авторские клипы и собирать стадионы преданных поклонников. И это несмотря на то, что:

Десять лет назад «Звери» сделали осознанный выбор и ушли с экранов. Мы просто перестали давать интервью, участвовать в телевизионных концертах, да и вообще «светиться». Правила медиа-­игры мы знаем: приходишь – дают премию, не приходишь – дают другому. Играешь концерт для медиахолдинга – ставят в ротацию клип или песню, не хочешь играть – живи без ротации. Мы свободны от медиа. «Звери» — это не про торговлю харями, это группа про свободу, – заявляет Рома Зверь и ещё больше проникает в сердце поклонников всех возрастов и статусов.

Приходите на встречу с группой и вы 1 марта в ДК «Акрон»!

Приобрести билеты можно: на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Фото: zveclub; 6+