Уже сегодня вечером на сцену КЦ «Акрон» выйдут участницы коллектива «SOPRANO Турецкого». Новгородских зрителей ждёт сочетание уникальных голосов с первоклассной академической школой, дополненное тщательно продуманным и рассчитанным на российскую публику репертуаром. 

Напомним, «SOPRANO Турецкого» – это уникальный музыкальный проект, которому нет аналогов во всём мире. За место в коллективе боролось более сотни девушек, но в процессе долгих кастингов осталось всего девять человек. В последнее время коллектив сделал уклон на исполнение авторских песен и достиг хороших показателей. С новыми композициями он выступил на фестивалях «Песня года», «Новая Волна», «Славянский Базар», «Пять звёзд» и другие. 

Но надо заметить, что коллектив в каждом выступлении удивляет зрителей не только безграничным репертуаром и красивыми голосами, но и сложнейшими постановками. 

Приобрести билеты можно: на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Возрастное ограничение 6+; фото с сайта группы.