Уже завтра, 12 февраля в 19:00 в ДК «Акрон» пройдёт концерт Заслуженного артиста Российской Федерации и Народного артиста Беларуси  Ярослава Евдокимова.

Этот певец и артист занимает в музыкальном мире нашей страны особое положение. Он редко появляется на телеэкранах и практически не рекламирует свое творчество, но его песни чрезвычайно популярны. Евдокимова охотно приглашают на известные концертные площадки страны. У певца огромное количество поклонников, и билеты на его выступления разбирают задолго до даты проведения концертов.

Евдокимов редко появляется в Москве. Он категорически не приемлет современные «правила» музыкального бизнеса и чаще выступает в провинции, где его хорошо знают, любят и всегда ждут.

Концерты Евдокимова — это не просто представление публике определенной музыкальной программы. Это задушевное общение артиста с поклонниками.

Ярослав Александрович охотно отвечает на вопросы из зала, непринужденно беседует со зрителями и в конце концерта обязательно исполняет песни по заказу. В свои 67 лет он сохранил великолепный голос и высокую музыкальную культуру, которая во многом утрачена в нынешний век шоу-бизнеса. Его концерты неизменно превращаются в своеобразные творческие вечера, наполненные музыкой, интересными воспоминаниями и неформальным общением со зрителями.

Спешите приобрести билеты: на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Возрастное ограничение 6+, фото: orenburg.vibirai.ru