«Всё, Что Касается», «Напитки покрепче», «Южная ночь»... Всё это творчество без сомнения ставшей легендой группы «Звери». Пожалуй, этот коллектив не требует особого представления. За 17 лет его существования Рома Зверь с верной командой дал тысячи концертов по всему миру. И, что радует поклонников, группа продолжает выпускать всё новые альбомы, снимать авторские клипы и собирать стадионы преданных поклонников. 

Так, в 2018 году у группы «Звери» были очередные победы: выпуск альбома «Вино и космос», в котором они экспериментируют с жанрами и инструментами, два больших концертных тура по городам России и стран СНГ «Друзья по палате». Именно эту программу увидят новгородцы совсем скоро – 1 марта! 

Надо заметить, что как и любой талантливый человек Рома Зверь открывается в новой ипостаси. Например, те, кто постоянно следит за творческим ростом фронтмена группы, знает, что в этом году Рома Зверь покорил новые вершины – дебютировал как актёр в фильме Кирилла Серебренникова «Лето», представленного в основном конкурсе Каннского фестиваля. Он сыграл одну из главных ролей – солиста группы «Зоопарк» – Майка Науменко. Также лидер группы «Звери» получил почётную награду Cannes Soundtrack как лучший саундпродюсер. А в самом начале лета вышел мини-альбом песен группы «Зоопарк» в исполнении группы «Звери» – «Звери в зоопарке», – что вызвало радостные отзывы поклонников обеих групп. Свет готовится увидеть саундтрек «Лето», где под одной обложкой соберутся все песни из фильма в исполнении и аранжировке «Зверей». 

Однозначно, группа «Звери» – это идеально подобранная команда музыкантов. Каждый их концерт – это прямой диалог с публикой. Это драйв, зажигательная музыка и тексты, которым хочется подпевать. А вы хотите? Тогда немедленно отправляйтесь за билетами на лучшие места, которые, надо признать, разлетаются просто на ура!

Приобрести билеты можно: на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).