«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

Песни, которые знают и помнят все от мало до велика прозвучат совсем скоро со сцены КЦ «Акрон». Здесь 24 февраля выступит Виктор Королёв с уникальной программой, которая объединила в себе творческий путь певца.

Так, для новгородцев прозвучат хиты разных лет: «Букет из белых роз», «За твою красивую улыбку», «Пьяная вишня», «Не стану ждать на берегу» и многие другие шлягеры.

Позитивный посыл творчества Виктора Королева так огромен, что невозможно устоять на месте, ноги сами просятся в пляс, – именно так отзываются о концерте певца те, кому уже посчастливилось увидеть артиста в других городах. – Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос.

Надо отметить, что за последние годы Виктор Королёв был удостоен многих наград и музыкальных премий. Это и «Орден за вклад в культуру 2 степени», премии радио «Питер – ФМ», премии Радио Шансон, но самая главная премия, по словам самого артиста, – это народная любовь и признание слушателей: 

Дороже этого ничего нет!

Хотите попасть на настоящий праздник песен, которые спеты сердцем и душой? Непременно приходите на встречу со звездой Виктором Королёвым!

Приобрести билеты можно: на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Возрастное ограничение 6+