В сезоне 2019 года в новгородском культурном центре «Диалог» состоится показ музыкального спектакля «Новая помада». Постановка театра «Битком».

Тридцатилетие – тот возраст, к которому женщина успевает опробовать все разновидности граблей, залечить полученные шишки и начать пользоваться этим опытом. В спектакле «Новая помада» мы расскажем свои откровенные истории без купюр, но с юмором, живой музыкой и вокалом! Восемь героинь – восемь непридуманных историй, в которых ты обязательно узнаешь себя. 

Почему туда стоит пойти? Очень просто: это спектакль-откровение, лёгкий коктейль вокала, музыки, актёрского мастерства и юмора. Спектакль об отношениях мужчины и женщины в форме монологов и вокальных импровизаций. Вы услышите кавер-версии известных хитов разных времен и, самое ценное, размышления женщин, которые они чаще всего предпочитают держать только в своей голове.

Надо сказать, что эта постановка уже полюбилась российскому зрителю. Причём, судя по отзывам, приходят на него не только девушки, но и мужчины. Вот один из отзывовов на спектакль из открытых источников:

Ходили на спектакль с супругой. Скажу честно, перед просмотром настроения не было никакого. Однако, желание узнать насколько красной будет помада взяло верх, и вдруг: море позитива, прекрасная актёрская игра, сюжет... он вроде бы лёгкий, в то же время есть над чем задуматься, прекрасный финал. По окончании спектакля поймали себя на мысли о том, что всё пролетело как мгновение, а мы совсем забыли о плохом настроении и это прекрасно. Благодарим режиссёра, работников сцены и актёрский состав за головокружительные эмоции.

Режиссёр: Антон Сухарев 
В ролях: Светлана Бухтоярова, Марина Лысенко, Анна Мозжевилова, Людмила Назарова, Анастасия Шутова, Ксения Штейрина, Алена Александрова, Юлия Хейнлайд-Купреенко 
Музыканты: Ударные – Алексей Ананьев, контрабас – Александр Кропотов, рояль – Игорь Кибалко, саксофон – Антон Сухарев 
Продолжительность спектакля: 1 час 30 минут без антракта

Возрастное ограничение 16+, фото с сайта ok.ru