Советская и российская актриса театра и кино, телеведущая, Заслуженная артистка России Людмила Артемьева, известная зрителям по сериалам «Сваты», «Таксистка», «Кто в доме хозяин» и «Сватьи», сыграет в Великом Новгороде.

Сегодня на сцене КЦ «Акрон» покажут спектакль «Близкие люди». Это две комедийные новеллы о любви, действия которых разворачивается в интерьерах петербургской гостиницы. В обоих историях главные роли исполняют Людмила Артемьева и Николай Добрынин. Режиссером спектакля стал Алексей Кирющенко, ответственный за многие хиты «Современного театра антрепризы».

Спектакль великолепный, Добрынин на пике формы, реально веришь его героям и в первой и во второй новелле. Артемьева прекрасна и трогательна. Спектакль смотрится на одном дыхании, публика аплодировала стоя, зал был полон, – так отзываются о постановке рядовые зрители, добавляя, что это прекрасный спектакль для похода вдвоём или компанией. 

О сюжете: Если бы гостиничные номера умели разговаривать, то сколько бы рассказов мы услышали?.. Эта история об одном гостиничном номере в Петербурге. В одинаковых декорациях случаются две абсолютно разные истории. Они – о жизни, любви, об отношениях мужчины и женщины, об изменах, о поисках счастья и расставании с мечтами... Всё случается на фоне танцев, песен и вечного голоса Фрэнка Синатры. Вас ждут острые шутки, которые легко разлетаются на цитаты, комедия положений, харизматичные и эксцентричные Людмила Артемьева и Николай Добрынин обязательно сделают ваш вечер ярким и запоминающимся.

Продолжительность спектакля: 2 часа 10 минут с антрактом.

Приобрести билеты можно: на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Возрастное ограничение 16+, фото: atr-millenium.org