Совсем скоро на сцену КЦ «Акрон» выйдет фантастическая женщина. Она воплощает в себе столько творческих начал — сама пишет тексты и музыку, сама исполняет, да ещё и выступает режиссёром своих концертных программ. И всё это Елена Ваенга. Секрет ее успеха очевиден, говорят поклонники, – это простота и искренность. Выходя на сцену, Елена не просто исполняет произведения собственного сочинения, она приглашает слушателей на свою исповедь.

Каждый её концерт – это монолог со зрителем – идеи вечного и особо значимого сегодня. Она всегда непредсказуема, каждое появление на сцене – это новый спектакль с особенной драматургией и отношением с залом. Это «Театр Елены Ваенги»…

Добавим, билеты на концерт артиста могут стать отличным подарком для родных и близких! Можно попробовать выиграть один билет в группе нашего издания, где мы запустили розыгрыш

Приобрести билеты можно: на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Возрастное ограничение 6+, фото: livestory.com.ua