«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

Гитарист, мультиинструменталист, автор песен, вокалист – один из основателей и лидеров группы «Карнавал», лидер группы «Динамик» Владимир Кузьмин выступит в ДК «Акрон».

Творчество композитора и исполнителя Владимира Кузьмина любят многие и многие, за 30 лет своей карьеры он подарил поклонникам 200 разных песен, многие из которых стали очень популярны. Особая манера исполнения и запоминающиеся мелодии делают каждую композицию автора оригинальной. «Я не забуду тебя никогда», «Симона», «Две звезды» и многие другие его песни у всех на слуху, хотя с момента их создания прошло немало времени.

Приходите на сольный концерт Владимира Кузьмина 4 января в ДК «Акрон»! 

Добавим, билеты на концерт артиста могут стать отличным подарком для родных и близких!  

Приобрести билеты можно: на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Возрастное ограничение 6+