Новогодние каникулы — не повод сидеть и скучать дома! В ДК «Акрон» начало января ожидается очень жарким. Так, уже 3 января в Великом Новгороде выступят легендарные «Самоцветы»! 

Всем известный ансамбль «Самоцветы», завоевавший сердца многих людей, приглашает Вас на свой праздничный новогодний концерт. Вас ждёт незабываемое шоу любимых артистов в живом исполнении.

В программе прозвучат самые любимые песни, навсегда вошедшие в «золотой фонд» советской и российской эстрады: «Увезу тебя я в тундру», «Мой адрес Советский Союз», «Добрые приметы», «Все, что в жизни есть у меня», «Не повторяется такое никогда!», «Там за облаками», «Не надо печалиться!» и многие другие. 

Для справки: Вокально-инструментальный ансамбль «Самоцветы» — советская и российская музыкальная группа (вокально-инструментальный ансамбль (ВИА)). Создатель и бессменный руководитель — Народный артист России Юрий Маликов. Елена Преснякова — заслуженная артистка России является солисткой ансамбля с конца 1975 года по настоящее время. До «Самоцветов» имела большой опыт работы на эстраде, выступая в различных ансамблях. 

Добавим, билеты на концерт «Самоцветов» могут стать отличным подарком для родных и близких! Можно попробовать выиграть один билет прямо сейчас в группе нашего издания.

Приобрести билеты можно: на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Возрастное ограничение 6+, фото: freecity.lv