Пожалуй, найти человека, который бы не слышал про «Импровизацию», практически невозможно. Это телевизионное шоу импровизаций короткой формы еженедельно выходит на канале ТНТ с 5 февраля 2016 года, ведёт его Павел Воля. Шоу построено на импровизационных играх, которые артисты разыгрывают без подготовки, основываясь только на тех данных, которые они получают от ведущего или гостей программы. В программе также участвуют приглашённые звёзды.

Стать участниками этого неповторяющегося действа смогут и жители Великого Новгрода уже 19 декабря.  

Для тех, кто всё-таки не в курсе, поясним: главное отличие «Импровизации» от остальных шоу — отсутствие сценария. Во всех других юмористических проектах все номера и шутки сначала придумываются, редактируются, репетируются, ещё раз редактируются и только потом представляются на суд зрителей. В этом же шоу актёры не имеют понятия, что или кого им придётся играть. Единственный сценарий, который есть в шоу — это правила игр и задания для импровизаций, которые придуманы авторской группой проекта. До выхода на сцену актёры не знают этих заданий, поэтому всё происходящее на сцене придумывается участниками прямо на ходу.

Импровизировать новгородцы будут со звёздами канала ТНТ, а это: Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун. Они примерят на себя удивительные и абсурдные образы, окажутся в непредсказуемых ситуациях, которые будут предлагать зрители из зала!

Приобрести билеты можно: на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Возрастное ограничение 16+