«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

В эту среду, 5 декабря в 15:30 в Киноцентре «Россия»  состоится премьера главного фильма года о настоящих героях нашего времени  «#ЯВолонтер. Истории неравнодушных». Показ будет бесплатным. 

«#ЯВолонтер. Истории неравнодушных» - главный фильм года о добровольцах, настоящих героях нашего времени, подвиг которых обычно остается незамеченным. Это картина о людях, которые находят время и силы на то, чтобы безвозмездно искать пропавших, тушить пожары, восстанавливать храмы, спасать животных, помогать детям и пожилым по всей России и в самых отдаленных уголках планеты. Потому что для них нет чужой беды. Фильм «#ЯВолонтер. Истории неравнодушных» - документальная полнометражная картина о добровольцах, созданная в рамках медиапроекта #ЯВолонтер.

Это фильм, в котором отражены основные направления добровольческой деятельности. И в котором живым и эмоциональным языком рассказываются истории неравнодушных, истории тех, чьими руками каждый день меняется к лучшему жизнь в нашей стране, - говорит  генеральный продюсер проекта #ЯВолонтер Никита Тихонов-Рау.

Отметим, с 5 декабря стартуют бесплатные показы фильма по всей стране. Зрители смогут увидеть картину как в крупных городах (Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Воронеже, Волгограде, Краснодаре и др.), так и в небольших городах и селах. Показы фильма состоятся более чем на 1700 площадках по всей России. Список площадок доступен на сайте историинеравнодушных.рф