В ноябре в «Ледовом дворце» пройдёт долгожданный концерт Сергея Жукова. Солист легендарной поп-группы «Руки Вверх!» чуть более года назад приезжал в Великий Новгород, и тогда площадка с трудом вместила всех желающих: увидеть вживую и потанцевать под хиты нулевых пришли буквально все от мала до велика. Тогда артист даже пошутил:

Я вглядываюсь в лица пришедших на концерт людей и понимаю, что тут не только ровесники, которым 40+, но и те, кому за 25, а также 18 и меньше. Дети, вы чьи?

Надо сказать, что концерты этого исполнителя проходят на одном дыхании. Поклонники Жукова не дадут соврать – в прошлый его приезд было жарко: танцевали не только на площадке перед сценой, не усидели и зрители на трибунах – тем более, что сам гость призывал двигаться. Знаменитый артист постоянно общался с публикой, шутил и делился фактами из собственной из жизни.

Вот и в этот раз грандиозное шоу всенародно любимой группы пройдёт с неизменным аншлагом. Спешите купить билеты себе и близким, чтобы провести незабываемый вечер в компании любимого исполнителя.

Приобрести билеты можно на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Для справки: «Руки Вверх!» – уникальная группа, которая прошла путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов. Это музыка, которую любят миллионы людей во всем мире. Это песни, ротации которых на радио побили все рекорды!