В субботу, 29 сентября в 11:00 в Великом Новгороде на стадионе «Волна» пройдёт ежегодный спортивный праздник, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В рамках мероприятия гостям праздника будут представлены яркие показательные выступления сотрудников патрульно-постовой службы полиции, ГИБДД, центра кинологической службы регионального УМВД и сотрудников спецподразделений полиции.

Одним из главных событий спортивного праздника станет зрелищная военизированная эстафета, в ходе которой свою силу, быстроту и выносливость покажут сотрудники различных подразделений полиции Новгородской области и команды из других силовых ведомств региона.

Вниманию зрителей будут также предложены: выставка современного вооружения и экипировки, средств связи, криминалистики, а также выступления творческих коллектив и детские конкурсы. Кроме того, гостей праздника ждёт бесплатное угощение настоящей солдатской кашей и горячим чаем.

В рамках спортивного праздника УМВД области предусмотрен розыгрыш главного приза этого спортивного мероприятия – велосипеда, а также других ценных призов и подарков! Билеты для розыгрыша будут предоставляться бесплатно гостям праздника при входе на стадион.

Приглашаем всех на праздник спорта, силы и духа! Вход для всех желающих – свободный.