Знаменитый певец и композитор российской эстрады Игорь Николаев приедет в Великий Новгород с концертной программой «Лучшие и новые песни #выпьемзалюбовь».

В программу войдут песни из нового альбома маэстро «Линия жизни», хиты и шлягеры разных лет, а также самые популярные композиции, написанные им для других артистов. 

Надо ли говорить, что сегодня Игорь Николаев – заслуженный деятель искусств РФ, один из лучших авторов на российской эстраде, чьи песни стали яркой страницей в творческой биографии Аллы Пугачевой, Ирины Аллегровой, Валерия Леонтьева, Филиппа Киркорова, Иосифа Кобзона и многих других! 

Приходите послушать песни Маэстро 25 октября на сцене ДК «Акрон». 

Для справки: Игорь Николаев начал сольную карьеру исполнителя в 1986 году. Уже тогда популярный композитор стал известным певцом практически в одночасье: хватило всего одного эфира в программе «Утренняя почта», где показали песню «Мельница» в его исполнении, чтобы на следующий день молодого артиста начали узнавать на улице. 

Приобрести билеты можно на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «ДИАЛОГ» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Фото: igornikolaev.ru; возрастное ограничение 6+