Звукоморье-2018 – самое масштабное музыкальное событие на территории Великого Новгорода, в поддерку которого было собрано 1000 подписей, поэтому open-air состоится вновь.

Новгородцев ожидают два дня непрерывного звука и яркого света, мощнейший драйв от гостей и артистов со всей страны. Такого на Новгородской земле еще не было! Сильнейший и самый разнообразный состав из 25 коллективов.

Хедлайнеры фестиваля: «Северный флот», «Анимация», «7Б», «ANACONDAZ», Вадим Самойлов, группы «ЙОРШ» и «Lumen».

А также давно полюбившиеся артисты: «Площадь Восстания», «Имплозия», «Плаксы», «Малиновская банда», «BLACKBIRD». «Znaki», «ДМЦ», «Ангел Небес», «Bad Monkey», «Другой Ветер», «Включай Микрофон», «Good Times» и «Копенgаgен».

Конечно, будут и новые имена: «MarieL'», «КРОУ», «Nagart», «СЧЁТЧИК МЫСЛЕЙ» и «Тракторизмо». Звукоморье – это не просто фестиваль, это благотворительное событие, на котором любой зритель сможет добровольно принять участие в сборе средств на реабилитацию детей-инвалидов.

Организатор фестиваля креативное агентство «Респект», которое ранее в Великом Новгороде провело фестивали «Грани», «Птица», «CLUB’ОК» и «ВечеROCK».

Фестиваль пройдёт 1-2 сентября на Софийской площади. Вход свободный.

6+