Совсем скоро в Великом Новгорода начнёт бить ключом театральная, концертная, одним словом – культурная жизнь: из отпусков возвращаются артисты, творческие коллективы и все те, кто делает нашу жизнь ярче.

Нынешняя осень готовит для жителей Великого Новгорода массу сюрпризов и творческих встреч. Одним из первых и, пожалуй, наиболее ярких событий станет концерт российской исполнительницы Славы.

Эта певица хорошо известна новгородцам не только с телеэкранов, – звезда уже бывала в нашем городе. В этот раз поклонники артистки станут свидетелями премьеры новых песен.

Для тех, кто ещё сомневается, отметим, что шоу Славы – это всегда любимые хиты, тёплая атмосфера и неожиданные сюрпризы.

Известно, что Слава является неоднократным обладателем премии «Золотой Граммофон», лауреатом фестивалей «Песня года», награждена премией «Шансон года 2015», многократно получала призы от музыкальных каналов «МУЗ-ТВ», «RU.TV», «MTV Russia» и «RUSIAN MUSIC BOX» и многих других. За 15 лет карьеры на сцене девушка накопила немалый опыт, которым она делится сегодня в своих песнях.

Для справки: Слава выпустила 4 полноценных альбома – «Попутчица» (2004), «Классный» (2006), «Одиночество» (2013) и «Откровенно» (2015) и снялась в множестве клипов и фильмов. В 2018 году ей присудили победу в номинации «Певица года» на премии Fashion People Awards.

Добавим, приобрести билеты на концерт Славы в Великом Новгороде можно на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также выиграть их в нашей группе ВК. Следите за нашими новостями и не пропустите!

18+