Погода, установившаяся в Великом Новгороде, несомненно не может не радовать горожан. Новгородцы с большим удовольствием проводят своё свободное время возле водоёмов, наслаждаются солнцем и теплом.

А Love Radio разыскивает активных и весёлых людей, не только любящих жаркое лето, но и готовых к настоящему летнему отрыву!

11 августа на пляже ТРЦ «Мармелад» состоится яркая и умопомрачительная вечеринка «LOVИ ЛЕТО».

Организаторами вечеринки выступают радиостанция Love Radio в Великом Новгороде и кэшбэк сервис City Life. По словам представителей радиостанции, LOVИ ЛЕТО - это не просто вечеринка, на которой можно потанцевать или позагорать на лежаках возле бассейна!

Это целый комплекс развлекательных мероприятий, каждое из которых придётся по душе. Яркая шоу-программа включает в себя не только различные конкурсы и розыгрыши призов.

Каждый желающий сможет окунуться в атмосферу драйва и позитива, сфотографироваться у сочной фотозоны, принять участие в гонке на гироскутерах, поучаствовать в весёлом и необычном флешмобе, заняться аквааэробикой и даже поменять причёску!

Представительницы прекрасного пола смогут абсолютно бесплатно освежить свой маникюр и оценить показ ультрамодной коллекции купальников.

Но и для представителей сильной половины человечества организаторы готовят немало интересного, например, конкурс бикини!

И, конечно, всё это улётное шоу будет проходить под музыку радио твоей мечты!

Cамые позитивные диджеи – DJ Domingo, DJ Stealth и DJ Jan Carlo готовят для новгородцев отличные солнечные миксы.

А главным событием вечера станет розыгрыш путёвки в Турцию от генерального партнёра - туристического агентства «Эдем».

Приходи и оторвись по полной! Встречаемся 11 августа в 17-00 на летней террасе ТРЦ «Мармелад», 4 этаж.

*Предварительная продажа билетов на сайте Моибилеты.рф Мероприятие предназначено для аудитории старше 18 лет. Подробности об организаторах мероприятия, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения в группе во ВКонтакте.