В следующий вторник, 24 апреля, коллектив Prime Orchestra порадует поклонников в Великом Новгороде новой программой из цикла «Мировые хиты», которая представляет собой симбиоз четырех мощных стихий: рока, электроники, популярной и классической музыки. Самые лучшие и любимые миллионами композиции в оригинальной оркестровой трактовке засверкают новыми гранями, а грандиозное световое шоу и спецэффекты сделают впечатления максимально яркими.

Prime Orchestra – музыкальный кроссовер проект, соединивший в себе мощное живое звучание симфонического оркестра, современные технологии и уникальные аранжировки, а также харизматичный вокал. В состав Prime Orchestra, помимо традиционных для оркестров музыкантов, входят ди-джей, рок бенд и несколько вокалистов.

Каждое выступление Prime Orchestra – это не просто концерт, а целостное захватывающее представление, шоу поистине мирового уровня, которое не оставляет равнодушным ни одного меломана.

В программе прозвучат композиции: Michael Jackson, Depeche Mode, Elton John, Sting, Prodigy, Imagine Dragons, Fatboy Slim, Peter Gabriel, A-Ha, Coldplay, Led Zeppelin, Status Quo и много других ярких сюрпризов!

Для справки: 

История симфонического шоу «Мировые хиты» и самого коллектива Prime Orchestra началась с идеи создателей, а также продюсеров проекта – Максима Максименко и Юрия Рыбалки, идеи расширить общепринятые рамки симфонических концертов и вывести их на качественно новый современный уровень. Замысел был воплощен в жизнь весной 2014 года, благодаря совместным творческим усилиям продюсеров проекта с Алексеем Хорольским и Юрием Яковенко. Невероятно теплый прием и успех у зрителей послужил толчком к созданию новых концертных программ: «Мировые хиты & Depeche Mode», «Музыка любви», «Rock Stars».

В 2016 году творческий потенциал команды Prime Orchestra вылился в новую программу Golden Collection. На счету коллектива около 200 концертов в семи странах, выступления на крупнейших концертных площадках,  более 100 000 км, преодоленных в турах, тысячи благодарных зрителей. Работа над созданием новых программ продолжается и, возможно, осенью  2017 года, состоится громкая премьера.