Наверняка каждый в детстве мечтал стать отважным Робином Гудом. И не только потому, что данный герой совершал благородные поступки, но и потому, что он отменно стрелял из лука! Большинство мальчишек, да и девчонок с большим удовольствием мастерили самодельные луки, выбирали цель, натягивали тетиву и отправляли стрелу в полёт, получая неописуемый восторг.

Представители Love Radio Великий Новгород уверены, что мечты должны исполняться. Именно поэтому радиостанция решила провести турнир по лучному бою для новгородцев Робин Гуд Open!

Такой турнир пройдёт в нашем городе впервые, но организаторы уверены в том, что он обязательно придётся по душе и станет традиционным.

В феврале мы познакомились с отличными ребятами – территорией активного отдыха «Простор», которые популяризируют в нашем городе Арчери Таг, – рассказали представители радиостанции.

Арчери Таг – это лучный бой, в котором все игроки вооружены настоящими луками и стрелами, но стрелы оборудованы мягкими наконечниками, которые исключают любые травмы и синяки!

На собственном опыте проверили, что же это такое, и поняли, что попробовать сыграть в арчери таг должен каждый! Вот так появилась идея проведения турнира по лучному бою, где каждый желающий может почувствовать себя настоящим Робином Гудом!

А сделать это можно совершенно бесплатно! Уже сейчас ведётся приём заявок на участие, причём, как коллективных, так и индивидуальных. И конечно, самое время начать собирать и группу поддержки. Незабываемые ощущения, отличное настроение и огромная доза адреналина, как для участников, так и для болельщиков – гарантированы!

Первый турнир состоится 29 апреля в 11:00 на территории футбольной акаде мии «Мегаполис».

С полной информацией о турнире можно ознакомиться в официальном сообществе Love Radio Великий Новгород в контакте: vk.com/loveradionovgorod.

Там же в обсуждениях можно оставить заявку на участие. Присоединиться к числу стрелков можно до 14 апреля 2018 года.

Мероприятие для аудитории старше 12 лет.