«Радио 7 на семи холмах» приглашает слушателей на закрытый предпремьерный показ роскошной криминальной комедии «Опасный бизнес».

Для этого настройтесь на 99.4 fm. С 10 по 13 апреля в эфире будут звучать специальные сигналы. Услышав их, дозвонитесь по номеру 77-92-60, станьте седьмым и получите два пригласительных билета на показ «Опасного бизнеса».

В широкий прокат лента выходит 19 апреля. Для слушателей радиостанции премьера фильма состоится 17 апреля.

В центре кинокартины – дерзкая и беспринципная блондинка Элейн (Шарлиз Терон) и рядовой сотрудник компании, типичный офисный планктон Гринго (Дэвид Ойелоуо). Однажды у корпорации появляется возможность наживиться несколькими миллиардами. Но, как известно, там, где большие деньги, там и большие проблемы…

«Опасный бизнес» снял режиссер Нэш Эдгертон. Много лет он ставил трюки в Голливуде. Так, из-под его руки вышли эпичные сцены в фильмах «Матрица: Перезагрузка», «Звездные войны: Эпизод 2».

Кроме того, «Опасный бизнес» интересен кинодебютом певицы Пэрис Джексон. Дочери Майкла Джексона отведена эпизодическая роль в фильме.

Подробности кинокартины, а также правила розыгрыша билетов можно узнать в эфире радиостанции и в группе во ВКонтакте. А также билет на предпоказ киноленты можно выиграть в группе нашего издания.