«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

Этой весной Prime Orchestra порадует поклонников новой программой из цикла «Мировые хиты», которая представляет собой симбиоз четырех мощных стихий: рока, электроники, популярной и классической музыки. Самые лучшие и любимые миллионами композиции в оригинальной оркестровой трактовке засверкают новыми гранями, а грандиозное световое шоу и спецэффекты сделают впечатления максимально яркими.

Prime Orchestra – музыкальный кроссовер проект, соединивший в себе мощное живое звучание симфонического оркестра, современные технологии и уникальные аранжировки, а также харизматичный вокал. В состав Prime Orchestra, помимо традиционных для оркестров музыкантов, входят ди-джей, рок бенд и несколько вокалистов.

Каждое выступление Prime Orchestra – это не просто концерт, а целостное захватывающее представление, шоу поистине мирового уровня, которое не оставляет равнодушным ни одного меломана.

В программе прозвучат композиции:

Michael Jackson, Depeche Mode, Elton John, Sting, Prodigy, Imagine Dragons, Fatboy Slim, Peter Gabriel, A-Ha, Coldplay, Led Zeppelin, Status Quo и много других ярких сюрпризов!

Читатели сетевого издания «ВНовгороде.ру» смогут выиграть билет на концерт в группе издания ВК, а также в сообществах Я люблю Великий Новгород и Господин Великий Новгород

Возрастное ограничение: 6+