Сетевое издание «ВНовгороде.ру» подошло к финальной точке проекта-презентации «АртСессия 2015: ГЕРОИ». Уже сегодня вечером Вы встретитесь с самыми талантливыми и артистичными людьми Новгородской земли в клубе «LED», а пока мы представляем вам ещё одних участников этого грандиозного события: дуэт «Smi_Brothers».

Коллектив образовался 3 года назад, но его участники «в танце» на разных площадках города и области уже со школьных лет.

Название появилось очень просто. Все, кто с нами знакомится, уверены, что мы братья, но на самом деле у нас просто одинаковые фамилии и отчества. Мы – братья по танцу и очень станцованны! – улыбается участник дуэта Анатолий Смирнов.

В арсенале братьев по танцам – hip-hop и breakdance, house, electric boogie и ещё десяток самых современных, техничных и зрелищных танцевальных направлений. Для ребят важно не просто удивить публику, но и выстроить целый сюжет в движении, поиграть со зрителем. Кстати, «Smi Brothers» – очень серьёзные конкуренты остальным участникам шоу, ведь уже дважды они становились обладателями гран-при «АртСессии». «Но, как говорится, Бог любит Троицу, поэтому пришли и в этом году!», – шутит Анатолий. И в своём успехе парни уверены на все сто:

Что касается конкуренции, то она с каждым годом не уменьшается, но и количество девушек в зрителях тоже. А из артистов-танцоров мы – единственный мужской коллектив. Связь очевидна и логична. Мы знаем на что давить!

Ребята приготовили для «АртСессии» номер, который наверняка будет отличаться от всего, что в этот вечер предстоит увидеть зрителям: коллектив выйдет на сцену в костюмах первобытных людей. Выбор объясняют просто: следующий год – год обезьяны, поэтому и решили приготовить взрывной, весёлый и мощный номер о первобытных, кстати, братьях.

Пожелаем команде «порвать» публику и зал, а мы напоминаем Вам об интернет-голосовании за лучшего участника шоу «АртСессия 2015: ГЕРОИ». Поддержите тех, кого именно вы считаете достойным победы. Итоги мы подведём на гала-концерте участников «АртСессии», который состоится 20 октября в клубе «LED» (ул. Батецкая, 22). С 18.00 до 19.00 приём гостей, с 19.00 до 22.00 концерт, с 22.00 до 00.00 вечеринка с артистами города. Лучший, по мнению наших читателей, участник получит сертификат на эксклюзивную публикацию в нашем издании. Также «ВНовгороде.ру» будет вести онлайн-трансляцию «АртСессии» 20 октября с 19 часов.

 

«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: шоу-группа «Ягода The Best» 
 
«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: группа «Алигра»
 
«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: команда по черлидингу «Foxy Nice»