Сетевое издание «ВНовгороде.ру» посвящает очередной выпуск-презентацию участников ежегодного шоу «АртСессия 2015: ГЕРОИ» ученице вокальной студии «Презент», очаровательной артистке Елене Кондрашовой

Жизнь девушки связана с музыкой с самого детства: в первом классе – церковный хор, затем – музыкальная школа, а после… несколько лет молчания. Но, видимо, так было необходимо: именно эти годы понадобились для того, чтобы распределить приоритеты и осознать, насколько для девушки на самом деле важно петь, заниматься творчеством, быть востребованной. Сейчас Елена продолжает совершенствовать вокальную технику в студии «Презент»  и вместе с другими участниками выступает на разных городских площадках и массовых праздниках. 

Елена – меломан и любит разнообразие в репертуаре: джаз, соул, рок, современные поп-хиты. «Я готова пробовать себя и в других музыкальных стилях,а так же покорять новые горизонты!», – говорит исполнительница. 

«АртСессия» – достаточно популярное мероприятие у нас в городе. На одной из них я сама присутствовала как зритель, а теперь решила попробовать свои силы. Для артиста интересны любые события, но такие манят особенно, – рассказывает девушка.
Елена представит на «АртСессии» популярную песню английской певицы и автора «Skyfall». «Это прекрасная композиция и настоящий хит последних лет», – считает артистка. Свой выбор Елена объясняет тем, что песня в равной степени интересна и зрителю, и слушателю: можно и показать свою вокальную технику, и порадовать слушателей приятной мелодией в жанре поп-соул. 
 
Пожелаем девушке вдохновения и благодарной публики и напоминаем Вам об интернет-голосовании за лучшего участника шоу «АртСессия 2015: ГЕРОИ». Поддержите тех, кого именно вы считаете достойным победы. Итоги мы подведём на гала-концерте участников «АртСессии», который состоится 20 октября в клубе «LED» (ул. Батецкая, 22). С 18.00 до 19.00 приём гостей, с 19.00 до 22.00 концерт, с 22.00 до 00.00 вечеринка с артистами города. Лучший, по мнению наших читателей, участник получит сертификат на эксклюзивную публикацию в нашем издании. Также «ВНовгороде.ру» будет вести онлайн-трансляцию «АртСессии» 20 октября с 19 часов. 

«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: шоу-группа «Ягода The Best» 
 
«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: команда по черлидингу «Foxy Nice»
 
«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: группа «Алигра»